Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    28 апреля 2023, 19:29

28 апреля обучающиеся 8 -11 классов МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" приняли участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности
    "К защите Родины - готов!.
    27 апреля 2023, 20:31

27 апреля обучающиеся начальных классов участвовали в XIV спортивных играх "К защите Родины - готов!", посвящённых памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного учителя Анастасии Степановны Данилиной.
    "Диктант Победы".
    27 апреля 2023, 16:34

27 апреля по всей нашей стране и за ёё пределами прошёл Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы".
    XV  муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» и «От гипотезы к открытию!».
    24 апреля 2023, 07:05

22 апреля, на базе МОУ "СОШ № 1 г. Ершова", прошёл XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» и «От гипотезы к открытию!» на базе «Точка роста» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова».
    «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».
    17 апреля 2023, 19:09

17 апреля у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками»
    «День космонавтики. Мы - первые!»..
    10 апреля 2023, 19:02

10 апреля у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - «День космонавтики. Мы - первые!».
    День открытых дверей для будущих первоклассников и их  родителей.
    08 апреля 2023, 22:11

8 апреля в нашей школе прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Будущим первоклассникам организовали экскурсию по школе, но экскурсию непростую, а удивительную!
    «Полтава»..
    06 апреля 2023, 23:03

6 апреля учащиеся 5-11 классов МОУ «СОШ № 1 г. Ершова», посетили спектакль, поставленный Вольским драматическим театром, по произведению А.С. Пушкина «Полтава».
    "Сам себе волшебник".
    06 апреля 2023, 22:23

6 апреля ученики 1-4 классов посетили районный Дом культуры г.Ершова. Вольский драматический театр показал спектакль для юных зрителей по пьесе Андрея Осиненко "Чëкала" или "Сам себе волшебник" в исполнении артистов драматического театра города Вольск.
    Муниципальный конкурс детских проектов «Дебют в науке».
    06 апреля 2023, 06:56

29 марта 2023 года в МОУ «СОШ № 3 г. Ершова» прошел муниципальный конкурс детских проектов «Дебют в науке» для обучающихся 2-4 классов образовательных организаций Ершовского муниципального района.