23 октября 2023, 22:05

В нашей школе есть ребята, которые совсем недавно получили паспорт гражданина РФ.

4 октября, в преддверии праздника Дня учителя, в нашей школе прошёл традиционный конкурс осенних букетов «Вальс цветов». На конкурс было представлено 45 конкурсных работ.

02 июня 2023, 09:10

1 июня 2023 года в Международный день защиты детей на Центральной площади города Ершова прошло праздничное мероприятие «Детство – это я и ты».

27 мая 2023 года в районе ДОЛ «Дельфин» прошли 62-ые муниципальные соревнования юных туристов-краеведов Ершовского муниципального района, посвященные юбилею г.Ершова и Ершовского района.

29 апреля 2023 г. ученики 1 класса МОУ "СОШ 1 г. Ершова" приняли участие в торжественном закрытии фестиваля «Воскресение Христово» в воскресную школу «Вера».