• Новости

13 апреля 2024г., на базе «Точки роста» МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" прошёл XVI муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» (для 5-7 классов) и «От гипотезы к открытию!» (для 8-11 классов)

26 марта команда МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» приняли участие в муниципальном конкурсе по стрельбе из пневматической винтовки.

22 марта 2024 года в ГБУСОДО «ОЦЭКИТ» прошла 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся.

21 марта  в зале РДК г.Ершова прошла торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024».

21 марта 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2024.