• Новости

Заместитель Председателя Правительства России поддержала проведение семейного форума Первых.
    06 декабря 2023, 00:18

На втором заседании Наблюдательного совета Движения Первых Татьяна Голикова поблагодарила Владимира Путина за объявление следующего года Годом семьи, а также за внимание, которое государство уделяет укреплению традиционных семейных ценностей.
    Движение Первых до конца года появится во всех школах страны!.
    06 декабря 2023, 00:17

Движение даёт возможность ученикам начальных классов стать активными участниками наших проектов.
    Заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    06 декабря 2023, 00:16

На заседании Наблюдательного совета Движения Первых выступил председатель правления Движения Григорий Гуров.
    Второе заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    06 декабря 2023, 00:15

Владимир Путин проводит второе заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    Движение Первых - первые итоги.
    05 декабря 2023, 18:46

Креативные и активные Ершовские Первые стали участниками итогового мероприятия Движения, прошедшего 4 декабря в на сцене ТЮЗа им. Ю..П Киселева.
    Итоги трека «Орлёнок-эрудит».
    03 декабря 2023, 12:23

У "Орлят " 1 класса завершился трек " Эрудиты".
    Первая конференция местного отделения Движения Первых.
    28 ноября 2023, 21:57

28 ноября в зале заседаний администрации Ершовского МР прошла первая конференция местного отделения Движения Первых.
    Проект "Первая помощь" от Движения Первых.
    23 ноября 2023, 01:31

22 ноября, учащиеся 8 и 10 класса, вместе с классными руководителями Хмельковой Татьяной Александровной и Кибиткиной Ольгой Геннадьевной, посетили Ершовскую зональную поисково-спасательную службу в рамках проекта "Первая помощь" от Движения Первых.
    Быть эрудированным – ЗДОРОВО!.
    21 ноября 2023, 21:46

Ребята 2-4 классов МОУ «СОШ №1 г. Ершова» с радостью принялись за реализацию следующего трека «Я – эрудит».
    «ОРЛЁНОК - ЭРУДИТ».
    21 ноября 2023, 21:42

17 ноября в 1 классе в рамках реализации программы «ОРЛЯТА РОССИИ» прошло занятие трека «ОРЛЁНОК - ЭРУДИТ». Целью данного трека является формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности.