• РДДМ "Движение Первых"

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Цель: Подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

Задачи: Содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи • Содействие воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга детей и молодежи • Создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи.

Движение Первых до конца года появится во всех школах страны!.
    06 декабря 2023, 00:17

Движение даёт возможность ученикам начальных классов стать активными участниками наших проектов.
    Заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    06 декабря 2023, 00:16

На заседании Наблюдательного совета Движения Первых выступил председатель правления Движения Григорий Гуров.
    Второе заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    06 декабря 2023, 00:15

Владимир Путин проводит второе заседание Наблюдательного совета Движения Первых.
    Движение Первых - первые итоги.
    05 декабря 2023, 18:46

Креативные и активные Ершовские Первые стали участниками итогового мероприятия Движения, прошедшего 4 декабря в на сцене ТЮЗа им. Ю..П Киселева.
    Первая конференция местного отделения Движения Первых.
    28 ноября 2023, 21:57

28 ноября в зале заседаний администрации Ершовского МР прошла первая конференция местного отделения Движения Первых.
    Проект "Первая помощь" от Движения Первых.
    23 ноября 2023, 01:31

22 ноября, учащиеся 8 и 10 класса, вместе с классными руководителями Хмельковой Татьяной Александровной и Кибиткиной Ольгой Геннадьевной, посетили Ершовскую зональную поисково-спасательную службу в рамках проекта "Первая помощь" от Движения Первых.
    Фестиваль детского творчества "На сцене".
    23 октября 2023, 23:52

23 октября в РДК города Ершова состоялся муниципальный этап Саратовского областного фестиваля детского творчества "На сцене".
    «Мы – граждане России».
    23 октября 2023, 22:05

В нашей школе есть ребята, которые совсем недавно получили паспорт гражданина РФ.

Движением Первых подведены итоги работы первичных отделений за 2023 год.

Награды

ТОП-100 первичных отделений Движения Первых Саратовской области по итогам 2023 года
    I ежегодная премия "Поколение Первых" Диплом победителя - Трифонов Данила

Документы