«День Земли».
    03 апреля 2023, 23:12

3 апреля у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - «День Земли».
    XV научно-практическая конференция «Потенциал России".
    30 марта 2023, 23:05

30 марта на базе МОУ "СОШ №3 г.Ершова" состоялась XV научно-практическая конференция ежегодного муниципального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5 - 11 классов «Потенциал России".
    Муниципальный конкурс социальных проектов «Профессии, которые нужны нам».
    30 марта 2023, 19:37

30 марта в зале заседаний администрации Ершовского МР состоялся первый муниципальный конкурс социальных проектов «Профессии, которые нужны нам» для обучающихся 8,  10 классов образовательных организаций Ершовского МР, организованный МБУ ДО «ДДТ».
    Ток-шоу "Говорить, чтобы слушали".
    29 марта 2023, 18:20

29 марта в МБУ ДО "ДДТ" состоялось ток-шоу "Говорить, чтобы слушали" в рамках муниципального конкурса "Лидеры Заволжья" для лидеров и заместителей лидеров детских общественных организаций.
    Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи, посвященные году педагога и наставника.
    28 марта 2023, 16:25

28 марта в МОУ «СОШ с.Рефлектор Ершовского района Саратовской области» им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф. прошли муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи, посвященные году педагога и наставника.
    «Живая классика».
    28 марта 2023, 15:34

28 марта в МБУ ДО «ДДТ» прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    "Как царь Горох дочь замуж выдавал".
    27 марта 2023, 17:02

27 марта для всех ребят МОУ "СОШ №1 г.Ершова" прошло занимательное театральное представление - "Как царь Горох дочь замуж выдавал". В зале присутствовали учащиеся 1-11 классов и учителя.
    «День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского»..
    27 марта 2023, 16:45

27 марта у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - «День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского».
    Экскурсия в Саратов.
    26 марта 2023, 22:23

Каникулы – отличная возможность провести время с пользой, что и сделали учащиеся 8 «Б» класса, совершив экскурсию в Саратов вместе с классным руководителем Понамарёвой Еленой Владимировной.
    «Точка Роста» в действии.
    21 марта 2023, 13:25

Химико-биологическая лаборатория «Точки Роста» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» продолжает расширять границы учебного процесса.