• Точка роста в действии

XVI муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей.
    15 апреля 2024, 13:15

13 апреля 2024г., на базе «Точки роста» МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" прошёл XVI муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» (для 5-7 классов) и «От гипотезы к открытию!» (для 8-11 классов)
    «Тайны Крыма».
    16 марта 2024, 10:37

14 марта состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Тайны Крыма» в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией
    «Точка Роста» в действии.
    21 марта 2023, 13:25

Химико-биологическая лаборатория «Точки Роста» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» продолжает расширять границы учебного процесса.
    «Магнитное поле».
    05 февраля 2023, 12:20

Обучающиеся 9-х классов под руководством учителя физики Понамарёвой Е.В. провели ряд экспериментов по исследованию магнитного поля.
    «Источники электрического тока».
    21 января 2023, 14:42

Для учащихся 8-х классов было проведено внеурочное занятие по физике по теме «Источники электрического тока» с использованием оборудования Центра "Точка роста". Преподаватель – Понамарёва Е.В., учитель физики.
    Занятие в физической лаборатории "Точка роста".
    20 января 2023, 20:54

Обучающиеся 8-х классов на базе центра «Точка роста» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» выполнили лабораторную работу по сборке электрической цепи.
    Онлайн-викторина «Инженерия и я».
    20 декабря 2022, 05:07

19 декабря 2022 года в технологической лаборатории «Точки роста» обучающиеся 9-11 классов приняли активное участие в онлайн-викторине «Инженерия и я», организованной мобильным технопарком «Кванториум» государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».
    I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.
    15 декабря 2022, 07:02

I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности). С 7 по 10 ноября 2022 г. состоялся региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности, в котором приняли участие 16305 обучающихся из 64 субъектов Российской Федерации.
    Экологическая акция "Сдай батарейку - спаси природу!".
    13 ноября 2022, 20:29

В рамках недели энергосбережения среди учащихся1-11 классов прошла экологическая акция "Сдай батарейку - спаси природу!". Цель данной акции – привлечь внимание обучающихся к проблеме загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.
    «Копилка идей по энергосбережению».
    13 ноября 2022, 20:23

В рамках недели энергосбережения в 5-11 классах прошла акция «Копилка идей по энергосбережению». Не секрет, что энергия, которая используется для обеспечения комфортных условий проживания в доме, расходуется быстро и зачастую неэффективно